Artikel Nr.: SE2675-2N

Befestigungssatz für Rohre auf dem Komponententrägern, Abbildung ähnlich

bestehend aus:

  • 1 x Rohrclips DM á 25 St. 6 Æ
  • 1 x Rohrclips DM á 25 St. 10 Æ
  • 1 x Rohrclips DM á 25 St. 12 Æ
  • 1 x Rohrclips DM á 25 St. 15 Æ
  • 25 x Wohnbauschelle/Rohrschelle MP-LHI 8-12 M8
  • 25 x Wohnbauschelle/Rohrschelle MP-LHI 12-16 M8
  • 4 x Wohnbauschelle/Rohrschelle Druckregler MP-LHI 25-31 M8
  • 2 x Wohnbauschelle/Rohrschelle Filtertrockner MP-LHI 38-55 M8
  • 25 x Gewindestück M8x30
  • 25 x Gewindestück M8x40
  • 25 x Gewindestück M8x60
  • 12 x Gewindestück M8x80
  • 100 x Mutter M8
  • 150 x Unterlegscheibe M8 8,4x16
  • 50 x Sechskantschraube M6x12
  • 18 x Gewindestück M6x12
  • 12 x Gewindestück M6x50
  • 12 x Gewindestück M6x70
  • 50 x Mutter M6
  • 100 x Unterlegscheibe M6 6,4x12
  • 6 x Distanzmuffe M6 x 30 mm
  • 4 x Schwingungsplatte MP-2-C